top of page
Поиск
  • zilintmbhez

Электросварщик - актуально в 2022 году ?

На сегодняшний день электросварщик – одна из самых востребованных рабочих специальностей ведь именно дуговая сварка используется чаще всего. Электросварка нужна везде – от починки поломанной садоводной тележки до строения подводной лодки. Профессиональный специалист – это своего рода художник, владеющий умением из ничем непримечательных конструкций соорудить настоящих шедевр. Конструкции, сваренные профессионалом своего дела, имеют высокое качество, прочность и долговечность

Краткосрочные курсы повышения квалификации электросварщиков


В профессиональные обязанности электросварщика будет входить сварка различных отдельных деталей в цельную конструкцию, починка и реконструкция различных металлических изделий и конструкций, а также прочие работы, направленные на придание исходному металлическому материалу необходимой формы и размеров. Именно поэтому для проведения качественной работы, требуются знания, которые можно получить в Центре Битрейд на профессиональных курсах электросварщиков. Наши цены доступные для всех, поэтому привлекают многих молодых специалистов, которые ищут для себя новую профессию или хотят овладеть необходимыми знаниями и умениями в области сварки в личных целях.

Для чего нужны курсы

Для того чтобы стать действительно профессиональным электросварщиком, необходимо пройти специальные курсы, которые предполагают обучение будущих специалистов данной области всем необходимым знаниям и умениям для выполнения качественной работы. Такое обучение позволит в совершенстве овладеть мастерством сварочного дела, изучить строение сварочного аппарата, его правильную эксплуатацию, а также технику безопасности при проведении сварочных работ. Все это возможно благодаря услугам нашей компании, которая предоставляет вам возможность пройти высококлассное обучение мастерству сварочного дела.

По окончанию курсов электросварщиков вы получите специальное удостоверение, дающее вам право на проведения различных сварочных работ. Выдача данного документа регламентируется специальным нормативным документом - ТОИ Р-15-040-97, согласно п.3.1. которого сварщик имеет право на осуществление своей профессиональной деятельности лишь при наличии данного документа. Кроме данного удостоверения, допуск к работе каждого электросварщика осуществляется при наличии специального пожарного талона. Его обязательное наличие регламентируется ппб 01-03 п.654 согласно которому, электросварщик, имеющий данный талон может быть допущен к различным огнеопасным работам.

Выдача необходимого удостоверения электросварщика с пожарным талоном также входит в обязанности нашей компании. После окончания обучения каждый специалист получает специальное удостоверение с пожарным талоном, которое является подлинным свидетельством того, что он – высококвалифицированный мастер в сфере электросварочных работ.

Данное удостоверение выдается на фамилию, имя и отчество ученика, а также содержит дополнительные данные об уровне профессиональных знаний, присвоенной квалификации, дате выдачи самого удостоверения и названии организации, которая его осуществила.

30 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

Заметка о важности наличия журналов по ОТ

Небольшая заметка в интернет-портале, опубликовали небольшую информацию https://lifeposi.ru/jurnaly-po-oxrane-truda-i-texnike-bezopasnosty-pravila-vybora-27755/ о важности покупки и наличия журналов п

Курсы электрогазосварщиков в 2022 году

Профессия сварщик Сварщик – профессия, требующая специальных знаний и навыков для работы со сварочной аппаратурой. Сварщиков может быть очень много – это и газосварщики, и электросварщики, и сварщики

Пост: Blog2_Post
bottom of page